Подарили радость детям

В Куменском отделе социального обслуживания населения завершена ежегодная благотворительная акция «Подари радость детям!», направленная на оказание адресной помощи новогодними и рождественскими подарками подопечным учреждения. Сотрудники отдела выражают искреннюю благодарность и огромную признательность жителям Куменского района, которые приняли участие в акции, стали волшебниками и подарили радость детям.
Было собрано большое количество сладостей, игрушек и развивающих игр, детских книг, предметов личной гигиены и аксессуаров для девочек, детской одежды. Все 335 подарков, сформированных в ходе акции, были переданы детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. От лица детей и их родителей мы поблагодарим каждого, кто не остался равнодушным.
Приятно осознавать, что среди нас так много добрых, неравнодушных людей, готовых подарить радость незнакомому ребенку. Пусть искренняя улыбка детей, огонек их счастливых глаз станут вашим оберегом и помогут осуществить самые заветные мечты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *