«Зима – пора чудес»

Накануне самого любимого праздника детей Нового года Кумёнский отдел социального обслуживания населения порадовал ребят новогодними подарками. В рамках Благотворительной акции «Подари радость детям!» специалисты отделения по работе с семьями и детьми в образе Деда Мороза и Снегурочки поздравляют на дому семьи с детьми – инвалидами и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Ребята не только получают сладкие подарки, но и массу положительных эмоций, на лицах сверкают улыбки, глазки светятся от радости, звучит звонкий смех. Дедушка Мороз подготовил для ребят новогодние загадки, а ребята радуют его своими талантами: рассказывают стихотворения, поют новогоднюю песню «В лесу родилась елочка». В завершении мероприятия с огромным удовольствием дети и родители осуществляют Селфи со сказочными персонажами.

[envira-gallery id=»202″]

«Любите и цените счастье, оно рождается в семье, что может быть ее дороже на этой сказочной земле! Сохраняйте семейные традиции, любите своих детей, дарите им радость!» — с такими пожеланиями специалисты Куменского отдела поздравляют с наступающим Новым годом семьи с детьми.
Спонсорами подарков для детей выступили жители и организации Куменского района, благотворительный фонд «Поможем детям вместе.Киров», патриотическое движение «Гринландия».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *