Российский фестиваль-конкурс «Золотые таланты России»

С 7 по 9 декабря 2022 года в г.Кирове прошел шестой Российский фестиваль-конкурс «Золотые таланты России» для детей школ-интернатов, детский домов, детей из приемных и многодетных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов. Фестиваль проводился благотворительным фондом «Бумеранг доброты» при поддержке Министерства культуры Кировской области, Министерства образования Кировской области и Министерства социального развития Кировской области. В конкурсе приняли участие 240 талантливых ребят из 27 регионов по 4 номинациям: «Вокал», «Хореография», «Игра на музыкальных инструментах» и «Художественное чтение».

  • Куменский район представляли 2 участницы: Мастюгина Ирина и Рябухина Маргарита.
  • Мастюгина Ирина стала лауреатом 3 степени в номинации «Эстрадный вокал», а Рябухина Маргарита получила диплом ГРАН ПРИ в номинации «Народный вокал» в своих возрастных группах.

Куменский отдел социального обслуживания населения оказал содействие в организации участия детей в фестивале с предоставлением транспорта и благодарит участников, руководителя и, конечно же, родителей детей-участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *