Счастливо жить одному невозможно!

В семье начинается жизнь каждого человека. Семья — это основа общества в любую эпоху. И не случайно появился посвященный ей праздник

Международный День семьи — 15 мая.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно! Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!

[envira-gallery id=»303″]

В рамках празднования Международного дня семьи специалисты Кумёнского отдела социального обслуживания населения провели аутрич -работу с вручением поздравительных открыток – памяток семьям разных категорий. А также оказали адресную помощь наборами для новорожденных молодым семьям, в которых в этом году родился первенец. А для многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, подготовлены и вручены наборы средств гигиены.
Появление детей в семье незабываемое чувство, ведь именно им передаётся эстафета опыта поколений, которую он понесёт дальше, передавая её по кругу, именно в семье закладываются представления о добре и зле, честном и бесчестном, хорошем и плохом.
Предназначение семьи – это воспитание детей, воспитание будущего поколения. Поэтому так важно, чтобы семья была прочной.
Любите и цените счастье, оно рождается в семье, что может быть ее дороже, на этой сказочной земле! С такими пожеланиями специалисты поздравляли жителей поселка с Днем семьи. В адрес специалистов звучали слова благодарности от семей за организацию праздника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *