День Героев Отечества

Ежегодно 9 декабря — памятную дату в нашей стране – День Героев Отечества — специалисты Куменского отдела социального обслуживания чествуют единственного в районе Полного Кавалера Ордена Славы Картошкину Августу Васильевну, и этот год не стал исключением. К словам благодарности присоединилась председатель районного Совета ветеранов Иванцова Л.М.: «Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.»
Отметим, что звание Героя Социалистического труда Августе Васильевне присвоено за проявленный трудовой героизм, она внесла значительный вклад в повышение эффективности производства, способствовала подъему народного хозяйства, росту могущества и славы страны.
В связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией, вызванной распространением новой коронавирусной инфекцией, данное мероприятие прошло с соблюдение мер безопасности.
«Большое спасибо! Я очень рада, что молодое поколение не забывает о тех, кто трудился на благо Родины» — выразила слова благодарности Августа Васильевна, принимая памятные подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *