Праздник, посвященный «Всемирному дню ребенка»

20 ноября в Куменском отделе КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе» прошел праздник, посвященный «Всемирному дню ребенка». Организаторы праздника культорганизатор Колупаева Юлия и специалист по социальной работе Рябухина Яна, в образе Зимушки играли с детьми в развлекательные игры, игры на смекалку и сообразительность, затем все дружно делали подарок Зимушке-Зиме, используя нетрадиционную технику рисования — пластилинографию. Открытки с зимними картинками были оформлены Зимушкой в виде коллажа, чтобы все дети могли полюбоваться своим подарком. В ответ на подарки детей Зима поздравила с праздником детей и подарила им сладкие призы.
«Дети — это большое счастье! Они проявляют живой интерес ко всему, неутомимую жажду все познать, увидеть, ощутить, попробовать на вкус, разобрать на частицы и сотворить из того, что осталось, что-то новое», — говорила специалист по социальной работе Рябухина Яна.
«Я первый раз пробую рисовать пластилином, мне очень понравилось и получилось красиво», — делится Наговицына Виолетта своими впечатлениями
Так кому, как не детям, мы должны посвящать лучшие праздники в мире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *