«Супер бабушки»

25 ноября в районном краеведческом музее состоялась праздничная встреча «Супер бабушек», посвященная Дню матери, организаторами которой были Куменский отдел КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Кирово-Чепецком районе» и районное общество инвалидов.
В занимательной форме ведущие встречи трогательно рассказали о том, кем является мать для каждого человека и как звучит это слово на разных языках: «По- русски – мама, матушка. По-украински – ненька. По-киргизки – апа. По — грузински – дэда. По-осетински – нана».
Конечно же, какой веселый праздник не обходится без конкурсов и шуток. В ходе мероприятия гости праздника играли и показывали шуточные сценки, подготовленные своими силами. Стихи и песни, посвященные маме, звучали в исполнении, как гостей, так и ведущих.
Ведущие встречи Нина Кайдалова и Яна Рябухина поздравили собравшихся с самым добрым днем, с праздником любви, доброты и мудрости. Прекрасный праздник завершился веселыми танцами и чаепитием.
«Слезы радости дорогих супер-бабушек, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в их глазах – это настоящая «радость души», которую доставили своим зрителям ведущие! — говорит Кондакова Елена Вениаминовна, участница встречи, — Смешные викторины и конкурсы, трогательные стихи и песни в исполнении женщин – сделали вечер запоминающимся и создали самое хорошее настроение у присутствующих.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *