Прошли благотворительные акции в рамках областного марафона добрых территорий «Добрая Вятка»

В рамках областного марафона добрых территорий «Добрая Вятка» в апреле 2021 года во многих организациях и учреждениях района прошли благотворительные акции. Как говорят, мир не без добрых людей. И он держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Именно такие люди являются постоянными участниками акций Куменского отдела социального обслуживания населения.
Мы выражаем огромную благодарность за участие в благотворительной акции «Добрый день»: нашим индивидуальным предпринимателям Дурову С.В., Ямшанову Н.А. и Обжерину О.Г; сотрудникам библиотеки им. Фищева и Куменского отдела социального обслуживания населения; Симонову Л.В., Дербеневой Н.В., Зубаревой К.Н., Суслопаровой Т.В., Коробицыной Г.А., Черданцевой Т.И., Калининой Л.И.
Мы безмерно благодарны за сотрудничество в проведении благотворительных акций редакции газеты «Куменские вести» и Благотворительному фонду «Поможем детям вместе. Киров.» Искренне признательны за душевную щедрость и желание протянуть руку помощи нуждающимся участникам акций, проведенных Рябиновской сельской библиотекой, КОГОБУ средней школой пгт. Нижнеивкино, Желонской сельской библиотекой и Домом культуры д.Желны. Собранные вещи (школьно-письменные принадлежности, средства личной гигиены, моющие и чистящие средства, одежда, обувь и другие предметы первой необходимости) были переданы в Куменский отдел социального обслуживания населения для оказания адресной помощи семьям и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *