Время для новогоднего чуда!

В Куменском отделе социального обслуживания населения подведены итоги благотворительной новогодней акции «Подари радость детям!» Из года в год в добрых делах с нами взаимодействует много неравнодушных людей и многие предприятия, организации и благотворительные фонды, да к тому же не только Куменского района, но и г.Кирова. Зная, какую радость в канун новогодних праздников приносят детям подарки, мы безмерно благодарны всем, кто нам помогает. Особенно ценно для нас системное партнёрство. Вот эти благотворители, с которыми мы сотрудничаем на постоянной основе на протяжении уже нескольких лет: ОАО «Вожгальский маслосырзавод», в лице генерального директора Шандарова А.В.; КОГУП «Городская аптека № 40», в лице директора Аракельян С.В.; ООО «Кумены-Агролес», в лице директора Кулакова В.В; агенство пгт.Кумены АО ГСК «Югория» Кировский филиал, в лице директора Симоновой Н.В.
Наполнить уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением помогли детям индивидуальные предприниматели: Сафаров М.А., Мильчаков В.И., Ардашева Е.Е., Дуров С.В., Катаева Н.Н., Соколова Е.В., Ямшанов Н.А., Мурина А.М., Воронцова С.В., Головкова Н.В.
Простые человеческие радости – желание творить добро и готовность дарить подарки – умение, в котором вдоволь практикуются, вооружившись новогодним синдромом Деда Мороза, сотрудники таких учреждений и организаций, как: МО МВД России «Куменский», Куменского районного суда, финансового управления администрации Куменского района, отдела судебных приставов по Куменскому району, МКОУ ДО ДЮСШ, ТО МФЦ, отделения №11 УФК, военного комиссариата, общества охотников и рыболовов, а также сотрудники и студенты 21 группы трактористов-машинистов Куменского аграрно-технологического техникума, Куменской районной ветеранской организации, сотрудники и покупатели сети магазинов Куменского РАЙПО, управления образования и Куменского отдела СОН.
И снова на призыв акции откликнулись: Дербенева Н.В., Зубарева К.Н., Черданцева Т.И., Калинина Л.И., Кислицына З.В., Глотова А.С., Братухина В.С., Суслопарова Т.В., Софоян Н.Г., Бушуева Л.И., Прокашева Т.В., Шишкина Л.В., Кондакова Е.В., Таныгина А.И., Братухина Т.Ю., Лоскутникова А.В., Байбородов Ю.В., Данилова А.В., семьи Суслопаровых и Урванцевых. Благодарим всех за участие. Мы рады, что Ваши сердца открыты для добрых дел!
Говорим «Спасибо!» депутату Государственной Думы РФ VIII созыва от Кировской области Валенчуку О.Д. и НК Фонду поддержки патриотических, социальных, экономических и культурных программ «Патриотическое движение «Гринландия» за неравнодушие и желание сделать жизнь детей лучше.
Вместе со всеми откликнувшимися помогли сотворить новогоднее чудо для детей нашего района редакция газеты «Куменские вести», председатель комиссии по работе с детьми-инвалидами Кайдалова Н.И. и администрация Нижнеивкинского гор/поселения, организовавшая сбор подарков среди населения и организаций поселения.
Выражаем огромную благодарность всем, кто оказал посильную благотворительную помощь и принимал участие в столь добром деле! Хочется сказать всем благотворителям огромное спасибо за проявленную доброту и милосердие. Общими усилиями, собрав 329 подарков, мы создали детям праздник!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *