С поклоном и любовью

01 октября 2021 года Куменский отдел социального обслуживания населения провели праздничные мероприятия «От всей души с поклоном и любовью», посвященные Международному Дню пожилого человека.

Весёлый, зажигательный конкурс «Угадай песню!» был подготовлен и проведен среди граждан пожилого возраста и инвалидов отделения дневного пребывания, где они показали своё мастерство по исполнению и множественному знанию песен своей молодости, также участники отгадывали загадки о песнях, с ностальгией исполняя их, а запевалом был звонкий голос Г.В.Иванцовой, бывшей сотрудницы детского сада «Березка». За чашечкой ароматного чая и сладостями участники мероприятия душевно беседовали о том, как провели лето, в конкурсе любителей сада и огорода «Чудеса природы» дали понять всем гостям, каким оказался осенний урожай, поделились рецептами овощных блюд.

В заключение праздника гостям мероприятия были вручены праздничные открытки, и по улыбкам и сверкающим глазам наших дорогих пенсионеров, можно было увидеть, как для них важно наше внимание.
В Куменском отделе в отделении социального обслуживания на дому проведена акция «Ты не один». В ходе акции с поздравлениями и тёплыми пожеланиями социальные работники и заведующая вручали своим подопечным открытки, поздравляя их с этим почтенным осенним праздником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *