Добро существует там, где его творят!

Куменский отдел социального обслуживания населения выражает сердечную благодарность всем участникам благотворительной акции «Подари радость детям!» Новый год и Рождество – это праздники, которые все мы связываем с подарками. Испытать радость от долгожданного подарка мечтает каждый ребёнок, но особенно те дети, которым такую радость дарят не часто. И именно для таких детишек вы стали настоящими волшебниками. Каждый из вас помог устроить детям праздник и зажечь искорки в их глазах. На новогодних мероприятиях и адресно на дому все 475 подарков, собранных в результате акции, были переданы детям из 251 семьи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации. От лица детей и их родителей мы хотим поблагодарить каждого, кто не остался равнодушным.
Спасибо за открытое сердце и щедрую благотворительность генеральному директору ОАО «Вожгальский маслосырзавод» Шандарову А.В., генеральному директору ЗАО «Санаторий Нижне-Ивкино» Халилову О.Н., генеральному директору ООО Санаторий «Лесная Новь» им. Ю.Ф. Янтарева Горлову И.Н.
Доброй традицией стала благотворительная помощь в виде сладких новогодних подарков детям-инвалидам депутата Государственной думы РФ Валенчука О.Д. и ООО «Русич» в лице Шулаевой О.В.
Сердечная благодарность и глубокое признание за постоянную поддержку благотворительных акций нашим индивидуальным предпринимателям: Дурову С.В., Сафарову М.А., Соколовой Е.В., Кулакову В.В., Солодянкину В.Г., Обжерину О.Г., Ямшанову Н.А., Мастюгину А.Г., Рассохину А.А., Пестову С.С., Вагиной Л.В., Муриной А.М., Геворкян А.Г., Головковой Н.В., Воронцовой С.В., Телицыной О.В.

Благодарим за душевную щедрость и желание подарить радость детям сотрудников учреждений и организаций: МО МВД России «Куменский», Куменской ЦРБ, МУ финансового управления, отдела социального обслуживания населения, городской аптеки №40, Куменского РАЙПО, агенства «Югория», спортивной школы, ТО МФЦ, отдела №11 УФК, отдела судебных приставов, Управляющей компании Куменского района, пенсионного фонда, управления образования, ПАО «Сбербанк», администрации Куменского района и лично главе района Шемпелеву И.Н., а также участникам группы «Здоровье». Спасибо сотрудникам Куменского аграрно-технологического техникума за организацию праздника и подарки для 8 детей самой многодетной семьи района.
Большое спасибо жителям Куменского района за то, что вы делаете этот мир светлее, добрее, милосерднее: Дербеневой Н.В., Симонову Л.В., Глотовой А.С., инициативной группе молодежи пгт.Нижнеивкино под руководством Балезиных Павла и Ксении, Калининой Л.И., Таныгиной А.И., Милкову Н.В., Коркиной В.П., Мезриной Н.Г., покупателям магазинов «Лабиринт» и РАЙПО, а также тем, кто пожелал остаться инкогнито.
Мы безмерно благодарны Благотворительному фонду «Поможем детям вместе. Киров», в лице Беляевой Е. И. и Кировскому отделению Российского детского фонда за активное участие в благотворительных акциях. Впервые, именно благодаря их активной поддержке, а также ИП Мильчакова В.И., сотрудников военкомата, ООО «Козерог» и Суслопаровой Т.В. дети из семей, находящихся в социально опасном положении получили не только новогодние подарки, но и рождественские. Радостная и веселая атмосфера наполняла дом, когда дети, помимо сладостей, получали в подарок игрушки, книги, развивающие игры.
Отдельная благодарность за сотрудничество в проведении благотворительной акции «Подари радость детям!» редакции газеты «Куменские вести» и администрациям городских и сельских поселений. Благодаря вам об акции узнало много неравнодушных людей, и мы смогли реализовать задуманное. Вместе мы помогли детям ощутить радость зимних праздников, подарив частичку своего тепла и заботы. Пусть ваши добрые дела вернутся к вам удачей, успехом и процветанием, и всегда в вашей жизни будет здоровье, радость и счастье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *